Diese Seite verwendet Cookies.
<Hier klicken>
Montag, 24. Juli 2017
   
Fahrbibliothek Tourenplan
minimieren
Tourenpläne der Fahrbibliothek
In den gesamten Schulferien entfallen die Termine an den Schulen.

 

Tour 1    
Wochentag Datum Uhrzeit Ort / Haltestelle
Montag 07.08. 04.09. 02.10. 30.10. 14:00 – 14:50 Buttelstedt Markt
15:00 – 16:00 Daasdorf b. B.
16.15 - 17.10 Heichelheim
17:20 – 18:00 Kleinobringen
Dienstag 08.08. 05.09.

Feiertag
03.10.
Tag d. D. Einheit

Feiertag
31.10.
Reformationstag
 
15:00 – 15:30 Hermstedt
15:35 – 16:10 Stobra
16:20 – 16:35 Kößnitz
16:40 – 17:20 Wormstedt
17:25 – 18:00 Pfuhlsborn
Mittwoch 09.08. 06.09. 04.10. 01.11. 15:00 – 15:40 Rohrbach
15:45 – 16.25 Leutenthal
16:30 – 17:25 Sachsenhausen
17:35 – 18:00 Wohlsborn
Donnerstag 10.08. 07.09. 05.10. 02.11. 15:00 – 15:45 Nermsdorf
15:55 – 16:20 Weiden
16:30 – 17:10 Haindorf
17:15 – 18:00 Krautheim
Freitag
11.08.
 
08.09. 03.11. 01.12. 15:15 – 15:45 Thalborn
15:50 – 16:50 Vippachedelhausen
17:00 – 17:45 Neumark
Tour 2    
Wochentag Datum Uhrzeit Ort / Haltestelle
Montag 14.08. 11.09. 09.10. 06.11. 15:00 – 15:40 Hottelstedt
15:45 – 16:15 Ballstedt
16:20 – 17:15 Berlstedt
17:25 – 18:10 Schwerstedt
Dienstag 15.08. 12.09. 10.10. 07.11. 14:30 – 15:00 Vollradisroda
15:05 – 15:40 Döbritschen
15:50 – 17:15 Großschwabhausen
17:25 – 18:00 Kleinschwabhausen
Mittwoch 16.08. 13.09. 11.10. 08.11. 14:45 – 15.15 Denstedt
15:20 – 16:10 Kromsdorf Kulturhaus
16:15 – 17:00 Kromsdorf Neubaugebiet
17:20 – 18:00 Ulla
Donnerstag 17.08. 14.09. 12.10. 09.11. 15:00 – 15:30 Hopfgarten
15:40 – 16:10 Utzberg
16:20 – 17:05 Bechstedtstraß
17:10 – 18:10 Isseroda
Freitag 18.08. 15.09. 13.10. 10.11. 15:00 – 16:00 Ottmannshausen
16:05 – 16:30 Stedten
16:35 – 17:15 Ramsla
17:20 – 18:00 Ettersburg
Tour 3    
Wochentag Datum Uhrzeit Ort / Haltestelle
Montag 21.08. 18.09. 16.10. 13.11. 14:30 – 15:45 Lehnstedt
15:55 – 16:25 Hammerstedt
16:35 – 17:30 Kapellendorf
17:35 – 18:00 Frankendorf
Dienstag 22.08. 19.09. 17.10. 14.11. 15:30 - 16:15 Oettern
16:25 - 17:10 Kiliansroda
17:15 - 18:00 Mechelroda
Mittwoch 23.08. 20.09. 18.10. 15.11. 15:30 - 16:10 Sohnstedt
16:15 - 16:50 Obernissa
17:00 - 18:00 Mönchenholzhausen
Donnerstag 24.08. 21.09. 19.10. 16.11. 15:00 - 16:30 Niederzimmern
16:35 - 17:20 Ottstedt
17:25 - 18:10 Daasdorf a. B.
Freitag 25.08. 22.09. 20.10. 17.11. 14:45 - 15:25 Hetschburg
15:45 - 16:20 Troistedt
16:30 - 17:15 Nohra
17:35 - 18:00 Obergrunstedt
Tour 4    
Wochentag Datum Uhrzeit Ort / Haltestelle
Montag

28.08.

25.09. 23.10. 20.11. 15:15 - 16:00 Münchengosserstädt
16:10 - 17:00 Eckolstädt Unterdorf
17:05 - 17:45 Eckolstädt Kindergarten
Dienstag 29.08. 26.09. 24.10. 21.11. 14:45 - 15:50 Oßmannstedt
16:10 - 17:00 Pfiffelbach
17:10 - 18:00 Liebstedt
Mittwoch 30.08. 27.09. 25.10. 22.11. 15:00 - 15:45 Großromstedt
15:55 - 16:40 Kleinromstedt
16:55 - 17:25 Kötschau
17:30 - 18:00 Hohlstedt
Donnerstag 31.08. 28.09. 26.10. 23.11. 15:00 - 15:40 Niederreißen
15:50 -16:20 Willerstedt
16:30 - 17:00 Gebstedt
17:20 - 18:00 Mattstedt
18:05 - 18:30 Zottelstedt
Freitag 01.09. 29.09. 27.10. 24.11. 14:30 - 15:15 Vollersroda
15:40 - 16:10 Eichelborn
16:20 - 17:00 Hayn
17:15 - 18:00 Hohenfelden
Willkommen    |    Onleihe    |    Veranstaltungen    |    Kinder    |    Über uns    |    Mein Konto
Copyright 2011 by OCLC GmbH